Nimenhuuto marker

Séance encadrée pour les rameurs de tous niveaux de pratique, compétiteurs et/ou non-compétiteurs.
Les rameurs J16 et J18 peuvent s’inclure à la séance, avec une autorisation préalable du responsable de la séance.

Inscriptions

23
alexandra d Jean M [2] Alain de C. Sophie C Nathalie P Hugo B Philippe Som Pascal S Catherine B [2] jean m Gwladys Valentine V alain G Maryvonne f Isabelle s Catherine M Agnes f Michel B Philippe P Alain H bertrand.L Matthieu R Alexis T
4
Adeline C Constanze Didier R Stephane S
175
Alain C Jeannine C Evelyne M pierre Huysentruyt Dominique Catherine.F nicolas M Laurence F Nathalie B Hubert U Jean-Michel D Catherine B Pierre-henri R Michele U Maite C Pierre Humbert Lorraine K Isabelle L Elisabeth L Matthias C Julie N Adrien Céline B Paul B isa R Denis G Séverine L Valérie V Fred B Yann E Mylène P Pascal B Anne M Jacques T Olivier H Karima Sebastien B Nathanaelle G Denis R Martine R Jean-Pierre D Laurent H Frédérique R Olivier A Henri P. Alexandre M Michel V Francky M Margot D Corine T Thierry T Alexandre B Gregory S Romain G Anna T Manon P Potdevin L Laurène B Veronique V Philippe B Jean-Christophe L Erim A crystel c Jimmy D Joyce T Quentin I Meitala L Semra A Yohann C Melinda S Sliman O Jeanine P Doris Johann S jerem B Guillaume B Elise D Thomas R BALZANELLO Nath W Isa B Cécile W Manon A Brice B Sundara T emily D Fred COACH Christophe M Karine M Michel N Patrick C Laheurte Angele Laccours B Lisa S Simon D Sethy S Tancrede m Thelma H Estelle C Alexia R AxelleM Antoine R Kyara F Hugues D Jeanne H Audet L Alessandro I Paris E Arifé D Elisa J Colombe T Mael V simon G Philippe s. Emilie D HOUILLON S Raphael L Maël V [2] Léane F Bilal J Kilian C Martin F Matteo T Bénédicte M Feriel A Lou R Florent F Paul V Coline R Elisabeth B Eléa W Nathan H Clémence P Juliette M Yael D Benjamin G Anna H Jeanne S Leo p Marie P Emmanuelle BEAUVAIS Martin G Thibaut h Zerin K Loris B Clémentine B Hugo M Quentin b Florian B Charlotte l Tristan P-L Maëlle M Erwan B Julien M [2] agathe z Mahaut J Arnaud C Mathis M PAULO Floriane F Frédéric N Nicolas A Cerise Thomas G Benjamin N Fanny S Eugène N Alexis T Margot H Jacopo P Pierre R Arnaud P Mathilde R arthur G

Commenter ...

Sophie inscrit in

Si possible avec Gwladys

Isabelle inscrit in

En double avec Catherine merci

jean inscrit in

En Demi skiff individuelle merci

Nathanaell

Je viens demain !

bertrand inscrit in

avec Maryvonne en double ou en 4

Fred

Bonsoir,

Voici les équipages pour demain matin:

4xY+Michel Perin: nathalie patchinsky Gwladys André-Leloup Sophie Caracciolo alexandra dubourdieu alain Gehenne
4x Wolff: Catherine B Philippe Patchinsky Philippe SOMBSTHAY Alain de Cidrac
2x Villia : Agnes fey Valentine Vernier
2- Nieder: Alain Hildenbrand Michel BERRANGER
1x Laurent.T (CDM): Matthieu Reger
2x Babette: Pascal Scharff Hugo BLANCHET
1x MPS 2: Alexis T
2x Double demi skiff 1: jean michel schmidt Jean Marc Helstroffer
2x Cazau 99 : Isabelle saint-antoine Catherine MAURICET
1x Demi skiff 1: Nathanaelle Görei

Bonne soirée, à demain.

alexandra

Oh je suis désolée mais j'ai oublié de me désinscrire mais je ne pourrais pas venir demain matin,je travaille....

Nathanaell

Je peux remplacer Alexandra dans la Michel perin

Les externes peuvent s'inscrire en utilisant un lien

Statistiques

Randonneur 14 2
Master 7 2
Jeune 0 0
Junior 0 0
Senior 1 0
Externes 1
Total In 23 Out 4
Précédent / Suivant In Out
Entraînement Ven 15.2. 14:30 13 3
Indoor Ven 15.2. 18:00 1 0
Entraînement Sam 16.2. 09:00 23 4
Entraînement Sam 16.2. 14:00 12 3
Entraînement Dim 17.2. 09:00 29 2

Afficher tous les événements